27 февраля 2023 года с участием Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан, заместителя Председателя Совета по государственно-частному партнерству уважаемого Кадирзода Саъди Сангинмурода, состоялось тринадцатое заседание Совета по государственно-частному партнерству.

В ходе заседания приняли участие руководители министерств юстиции, финансов, экономического развития и торговли, здравоохранения и социальной защиты населения, Государственного комитета по землеустройству и геодезии, Комитет по архитектуре и строительства, директор ГУ «Центр реализации проектов государственно-частного партнерства», заместитель председателя города Душанбе, председатель города Бустона и заместитель председателя района Б. Гафурова.

На заседании Совета были рассмотрены 5 проектов государственно-частного партнерства, по которым были приняты соответствующие решения о дальнейшей реализации.

Данные проекты охватывают сферы по обращение с твердыми отходами, обеспечение населения чистой питьевой водой, транспорту и здравоохраненю.

Next articleМЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ПАРТНЕРСТВА

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here